Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 16/2100 Г90 2100лм 16Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP16G90-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 16/2100 Г90 2100лм 16Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP16G90-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 16/2100 Г90 2100лм 16Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP16G90-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:16 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:320 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампы
16 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
320 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
0.84 кг
Габариты без упаковки
320х75х59 мм