Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35G90-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35G90-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35G90-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP35G90-5K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:35 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:620 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
620 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
620х75х59 мм