Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP56G90-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP56G90-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Piton 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 DP56G90-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:56 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:620 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
620 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
620х75х59 мм