Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 30/4500 Г80 4500лм 30Вт 4000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ30G80-4K-L-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 30/4500 Г80 4500лм 30Вт 4000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ30G80-4K-L-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 30/4500 Г80 4500лм 30Вт 4000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ30G80-4K-L-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:414 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
414 мм
Высота
221 мм
Глубина
195 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
414х195х221 мм