Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 40/6000 Д 6000лм 40Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ40D-3K-L-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 40/6000 Д 6000лм 40Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ40D-3K-L-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Quadro 40/6000 Д 6000лм 40Вт 3000K IP54 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ40D-3K-L-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:414 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
414 мм
Высота
221 мм
Глубина
195 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
3.34 кг
Габариты без упаковки
414х195х221 мм