Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 33/5200 prism 5200лм 33Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS33-P-4K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 33/5200 prism 5200лм 33Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS33-P-4K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 33/5200 prism 5200лм 33Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS33-P-4K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 33/5200 prism 5200лм 33Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS33-P-4K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:33 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1200 мм
Высота
70 мм
Глубина
78 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
1.35 кг
Габариты без упаковки
1200х78х70 мм