Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 41/7000 prism 7000лм 41Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS41-P-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 41/7000 prism 7000лм 41Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS41-P-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 41/7000 prism 7000лм 41Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS41-P-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 41/7000 prism 7000лм 41Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS41-P-5K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:41 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Мощность светильника
41 Вт
Мощность лампы
41 Вт
Длина
1200 мм
Высота
70 мм
Глубина
78 мм
Габариты без упаковки
1200х78х70 мм