Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 45/8200 prism 8200лм 45Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS45-P-5K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 45/8200 prism 8200лм 45Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS45-P-5K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 45/8200 prism 8200лм 45Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS45-P-5K-A 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 45/8200 prism 8200лм 45Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS45-P-5K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:45 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампы
45 Вт
Длина
1200 мм
Высота
70 мм
Глубина
78 мм
Габариты без упаковки
1200х78х70 мм