Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 50/9000 prism 9000лм 50Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS50-P-4K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 50/9000 prism 9000лм 50Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS50-P-4K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Stick 50/9000 prism 9000лм 50Вт 4000K IP65 0.7PF 80Ra Kп<1 А DS50-P-4K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
1200 мм
Высота
70 мм
Глубина
78 мм
Габариты без упаковки
1200х78х70 мм