Отзывы о светодиодном драйвере General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800
Сначала:
Полезные
Семён У.
вполне годный БП
Евгений Р.
Антонов Виталий
Сергей Х.
Брал для питания магнитолы. Есть регулировка вольтажа
ольга р.
прибор работает, без нареканий
Дмитрий Н.
Отличный и гарантия 2 года
Андрей
Простота и удобство
Игорь
Выполнен неплохо.
Сергей W.
Имею 3 таких блока. Нагрузка светодиодные ленты с током 1А, 2А и 4А.
Виктор Х.
обычный Драйвер для запитки низковольтных изделий. Не забывай те о запасе по мощности в 15-30%. Данный драйвер будет долго и успешно питать нагрузку в 30Вт -не более!