Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800 1
Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800 2
Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800 3
Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800 4
Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800 5
Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-200-IP20-12 12В 200Вт 16,6А IP20 150-265В 512800 6
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16.6 А
Габариты без упаковки:198х98х42 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодный драйвер General Lighting Systems предназначен для преобразования характеристик входного напряжения 220В в постоянное 12В. Обеспечивает стабильную и надежную работу светодиодных источников освещения, а также их защиту на протяжении всего срока службы.
Технические характеристики General Lighting Systems GDLI-200-IP20-12 512800
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
150-265 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
16.6 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
ГОСТ
Габариты без упаковки
198х98х42 мм
Длина
198 мм
Ширина
98 мм
Высота
42 мм