Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813 1
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813 2
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813 3
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813 4
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813 5
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813 6
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813 7
Нет в наличии
Мощность светильника
30 Вт
50 Вт
100 Вт
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:2700 лм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Угол освещения: 120°.
  • Срок службы: 50000 часов
  • Рабочая температура: от -45 до +50°C.
  • Материал корпуса: сталь.
  • Гарантия: 1 год.
Технические характеристики GLANZEN RPD-6500-30-k КА-00008813
Мощность светильника
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
сталь
Цветовая температура
Световой поток
Длина
363 мм
Ширина
143 мм
Высота
40 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
355х140х40 мм