Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815 1
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815 2
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815 3
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815 4
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815 5
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815 6
Светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815 7
Нет в наличии
Мощность светильника
30 Вт
50 Вт
100 Вт
Мощность светильника:50 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Светло как днем
Чтобы в темное время суток на производственных площадках, дворовых территориях, автостоянках и в скверах было безопасно, используется уличный светодиодный консольный светильник GLANZEN RPD-6500. Он ярко и равномерно освещает общественное место, что способствует обеспечению безопасности пространства ночью. Угол освещения составляет 120° – освещается большая зона. Размер светильника – 400×165×40 мм.
Детали продуманы
  • Срок службы 50 000 ч Обладает высокой энергоэффективностью
  • Диапазон температуры от -45 до +50 °C Подходит для установки на улице
  • Корпус из стали Устойчив к мелким механическим повреждениям
  • Ветроустойчивость Не подвержен изменениям при сильных порывах ветра
Дополнительные характеристики:
  • Угол освещения: 120°.
  • Срок службы: 50000 ч.
  • Материал корпуса: сталь.
  • Гарантия: 1 год.
Технические характеристики GLANZEN RPD-6500-50-k КА-00008815
Мощность светильника
50 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
сталь
Материал рассеивателя
Цветовая температура
Световой поток
Протокол управления
Длина
400 мм
Ширина
165 мм
Высота
40 мм
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
400х165х40 мм