Светодиодный консольный светильник HiTT 400*150*65мм STL1-50W-IP65-6, 50Вт, 6500К, 6000Лм 2040015 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 400*150*65мм STL1-50W-IP65-6, 50Вт, 6500К, 6000Лм 2040015 2
Светодиодный консольный светильник HiTT 400*150*65мм STL1-50W-IP65-6, 50Вт, 6500К, 6000Лм 2040015 3
Светодиодный консольный светильник HiTT 400*150*65мм STL1-50W-IP65-6, 50Вт, 6500К, 6000Лм 2040015 4
Светодиодный консольный светильник HiTT 400*150*65мм STL1-50W-IP65-6, 50Вт, 6500К, 6000Лм 2040015 5
Мощность светильника:50 Вт
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
50 Вт
Напряжение питания
85-265 В
Цвет корпуса
серый
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
400 мм
Ширина
150 мм
Высота
65 мм
Габариты без упаковки
400х150х65 мм
Диаметр трубы
48 мм