Светодиодный консольный светильник HiTT 438*172*45мм STL2-100W-IP65-6, 100Вт, 6500К, 11000Лм 2040048 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 438*172*45мм STL2-100W-IP65-6, 100Вт, 6500К, 11000Лм 2040048 2
Мощность светильника:100 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
180-265 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
стекло
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Протокол управления
Длина
438 мм
Ширина
172 мм
Высота
45 мм
Габариты без упаковки
438х172х45 мм
Диаметр трубы
48 мм