Светодиодный консольный светильник HiTT 458*141*75мм STL1-100W-IP65-6, 100Вт, 6500К, 10500Лм 2040016 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 458*141*75мм STL1-100W-IP65-6, 100Вт, 6500К, 10500Лм 2040016 2
Светодиодный консольный светильник HiTT 458*141*75мм STL1-100W-IP65-6, 100Вт, 6500К, 10500Лм 2040016 3
Светодиодный консольный светильник HiTT 458*141*75мм STL1-100W-IP65-6, 100Вт, 6500К, 10500Лм 2040016 4
Светодиодный консольный светильник HiTT 458*141*75мм STL1-100W-IP65-6, 100Вт, 6500К, 10500Лм 2040016 5
Мощность светильника:100 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
85-265 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
458 мм
Ширина
141 мм
Высота
75 мм
Габариты без упаковки
458х141х75 мм
Диаметр трубы
48 мм