Светодиодный консольный светильник HiTT 538*201*46мм STL2-150W-IP65-6, 150Вт, 6500К, 16500Лм 2040049 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 538*201*46мм STL2-150W-IP65-6, 150Вт, 6500К, 16500Лм 2040049 2
Мощность светильника:150 Вт
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
150 Вт
Длина
538 мм
Ширина
201 мм
Высота
46 мм
Габариты без упаковки
538х201х46 мм
Диаметр трубы
58 мм