Светодиодный консольный светильник HiTT 585*180*75мм STL1-150W-IP65-6, 150Вт, 5000К, 17000Лм 2040017 1
Светодиодный консольный светильник HiTT 585*180*75мм STL1-150W-IP65-6, 150Вт, 5000К, 17000Лм 2040017 2
Светодиодный консольный светильник HiTT 585*180*75мм STL1-150W-IP65-6, 150Вт, 5000К, 17000Лм 2040017 3
Светодиодный консольный светильник HiTT 585*180*75мм STL1-150W-IP65-6, 150Вт, 5000К, 17000Лм 2040017 4
Светодиодный консольный светильник HiTT 585*180*75мм STL1-150W-IP65-6, 150Вт, 5000К, 17000Лм 2040017 5
Мощность светильника:150 Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
85-265 В
Цвет корпуса
серый
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
585 мм
Ширина
180 мм
Высота
75 мм
Габариты без упаковки
585х180х75 мм
Диаметр трубы
58 мм