Светодиодный консольный светильник уличный VARTON Uran 2.0 Yard 175 Вт 4000 К DALI V1-S1-70290-40D05-6517540 1
Светодиодный консольный светильник уличный VARTON Uran 2.0 Yard 175 Вт 4000 К DALI V1-S1-70290-40D05-6517540 2
Светодиодный консольный светильник уличный VARTON Uran 2.0 Yard 175 Вт 4000 К DALI V1-S1-70290-40D05-6517540 3
Нет в наличии
Мощность светильника:175 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
175 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
26425 лм
Цветопередача
79 Ra
Протокол управления
DALI
Длина
759 мм
Ширина
204 мм
Высота
82 мм
Вес нетто
5.7 кг
Габариты без упаковки
759х204х82 мм
Диаметр трубы
48 мм