Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 1
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 2
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 3
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 4
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 5
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 6
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 7
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18Вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500Лм матовый LLFW18W05 8
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte 18вт, длина 596 мм, 6500К Холодный свет, IP40, 1500лм матовый LLFW18W05 предназначен для общего освещения общественных помещений (офисы, торговые комплексы, кафе, рестораны, спортзалы и т.п.). Отлично подойдет как для основных, так и для вспомогательных мест пользования (коридоров, лестничных пролетов, столовых, конференц-залов и др.).
Светильник отличается простым способом монтажа - накладной и подвесной.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/полипропилен
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
596 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1800 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
596x75х19 мм