Светодиодный модуль LM-10-840-C3 ЭРА C0045770 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP20
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LM-10-840-C3 C0045770
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
12 В
Длина светильника
1000 мм
Ширина светильника
20 мм
Тип колбы
нет
Световой поток
950 лм
Шнур питания в комплекте
да
С датчиком движения
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
1000 мм
Выключатель на корпусе
  • Срок службы светодиодного модуля LM-10-840-C3 ЭРА C0045770 - 30 000 часов;
  • Световой поток 950 лм;
  • Двухсторонний скотч на обратной стороне;
  • Напряжение 12В;
  • Легкость крепления;
  • Плоский профиль;
  • Экономия электроэнергии;
  • Безопасность использования;
  • Яркий свет;
  • Сенсорное управление.
на товары ЭРА
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Набор крепежных элементов;
  • Источник питания 12В, 1А;