Светодиодный настенно-потолочный светильник iSVET 18Вт круглый накладной, PTL 101 белый FX-PTL-101-18W-6K 1
Светодиодный настенно-потолочный светильник iSVET 18Вт круглый накладной, PTL 101 белый FX-PTL-101-18W-6K 2
Светодиодный настенно-потолочный светильник iSVET 18Вт круглый накладной, PTL 101 белый FX-PTL-101-18W-6K 3
Светодиодный настенно-потолочный светильник iSVET 18Вт круглый накладной, PTL 101 белый FX-PTL-101-18W-6K 4
Светодиодный настенно-потолочный светильник iSVET 18Вт круглый накладной, PTL 101 белый FX-PTL-101-18W-6K 5
Светодиодный настенно-потолочный светильник iSVET 18Вт круглый накладной, PTL 101 белый FX-PTL-101-18W-6K 6
Мощность светильника
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1350 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6 см
Диаметр
26 см
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Габариты без упаковки
260х260х60 мм