Светодиодный потолочный светильник (LED) Smartbuy 18Вт 260x55мм STRIPS SBL-STR-18-65 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:пластик
Цвет плафона/арматуры:белый
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
18 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый
Габариты без упаковки
260х260х55 мм