Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 24Вт, 350x55мм, TRACK SBL-TR-24-65 1
Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 24Вт, 350x55мм, TRACK SBL-TR-24-65 2
Лучшая цена
Мощность светильника:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1920 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
24 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
35 см
Высота
5.5 см
Диаметр
35 см
Световой поток
1920 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
стекло
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Габариты без упаковки
350х350х55 мм