Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 36Вт, 380x55мм, SNOW SBL-SN-36-65 1
Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 36Вт, 380x55мм, SNOW SBL-SN-36-65 2
Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 36Вт, 380x55мм, SNOW SBL-SN-36-65 3
Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 36Вт, 380x55мм, SNOW SBL-SN-36-65 4
Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 36Вт, 380x55мм, SNOW SBL-SN-36-65 5
Светодиодный потолочный светильник Smartbuy LED 36Вт, 380x55мм, SNOW SBL-SN-36-65 6
Мощность светильника
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
36 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
38 см
Высота
5.5 см
Диаметр
38 см
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
стекло
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Габариты без упаковки
380х380х55 мм