Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 1
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 2
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 3
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 4
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 5
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 6
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 7
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 8
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 9
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 10
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К 11
Нет в наличии
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Питание:сеть
Мощность светильника:150 Вт
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:12000 лм
Материал корпуса:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 150Вт 4000К CP-PL03-0150-4000К с новой технологией установки светодиодов обладает высокой светоотдачей. Корпус изделия антикоррозийный с термостойким ударопрочным покрытием, алюминиевые ребра и увеличенный радиатор обеспечивают высокоэффективную систему теплоотвода, а защиту оптического блока обеспечивает прочное термостойкое стекло.
Степень защиты
IP66
Тип лампы
светодиодная
Питание
сеть
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
220 В
алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
430 мм
Габариты без упаковки
430х210х40 мм
Вес нетто
Форма
прямоугольник
Провод
провод без вилки
Цветность
нет
Датчик звука
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254
  • Уникальная геометрическая форма
  • Новейшая технология крепления светодиодо (CSP)
  • Дополнительные ребра охлаждения радиатора
  • Мощная крепежная скоба
  • Увеличенный соединительный кабель сечением 0,75мм (30 см)