Светодиодный светильник ALB Expert 36-O-850-IP54-UNI1-D1-A1 G2134 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:595 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Провод
без провода
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х50 мм