Светодиодный светильник ALB Expert 36-O-850-IP54-UNI1-D1 G2104 1
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3740 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-41%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Является аналогом люминесцентного светильника ЛВО 4х18 или ЛПО 4х18.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Форма
квадратный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP54
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
5 см
Ширина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Expert
Габариты без упаковки
595х595х50 мм