Светодиодный светильник ALB Expert 36-O-950-IP40-UNI1-D1-A1 G5809 1
Лучшая цена
Мощность светильника:36 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм