Светодиодный светильник ALB Expert 36-O-950-IP54-UNI1-D1-A1 G5813 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:595 мм
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
595х595х50 мм