Светодиодный светильник ALB Expert 36-P-840-IP40-Griliato-D1-А1 G2145 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Размер светильника адаптирован для встраивания в потолочные системы "Griliato".
Оснащен блоком аварийного питания на 1 час.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
600 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
без провода
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
600х600х50 мм