Светодиодный светильник ALB Expert 36-P-840-IP40-UNI1-D1-A1 G2125 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм