Светодиодный светильник ALB Expert 36-P-850-IP40-UNI1-D1-A1 G2126 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Оснащен блоком аварийного питания на 1 час.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Провод
без провода
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм