Светодиодный светильник ALB Expert 36-P-850-IP54-UNI1-D1-A1 G2136 1
Лучшая цена
Мощность светильника:36 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х50 мм