Светодиодный светильник ALB Expert 36-R-840-IP40-UNI1-D1-А1 G2127 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Габариты без упаковки
595х595х40 мм