Светодиодный светильник Армстронг МАКСВЕТ OFFICE-32, 32 Вт, 4200Лм, 5000К микропризма O-32.595.595.40.5К-М 1
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:32 Вт
Световой поток:4200 лм
Цветопередача:85 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики МАКСВЕТ Армстронг OFFICE-32 32 Вт, 4200Лм, 5000К микропризма O-32.595.595.40.5К-М
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Тип
Армстронг
Форма
квадратный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
32 Вт
Световой поток
4200 лм
Цветопередача
85 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
OFFICE
Габариты без упаковки
595х595х40 мм