Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP40 5000К ЦБ000013172 1
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP40 5000К ЦБ000013172 2
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP40 5000К ЦБ000013172 3
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP40 5000К ЦБ000013172 4
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP40 5000К ЦБ000013172 5
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:32 Вт
Световой поток:4100 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Коэффициент мощности > 0,95.
  • Коэффициент пульсации < 1%.
  • Класс электробезопасности - I.
  • Климатическое исполнение - УХЛ 3.1.
  • Температура эксплуатации - от -15 до +40.
  • Класс энергоэффективности - A++.
Технические характеристики CSVT AVRORA-32 opal-sand 595x595 IP40 5000К ЦБ000013172
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
32 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
2.5 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
AVRORA
Габариты без упаковки
595х595х25 мм