Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 45/7000 Г90 7000лм 45Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO45G90-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 45/7000 Г90 7000лм 45Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO45G90-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 45/7000 Г90 7000лм 45Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO45G90-5K 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:45 Вт
Мощность светильника
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
226 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
226х165х100 мм