Светодиодный светильник DIORA Angar TR120 100/16000 Д прозрачный 16000лм 100Вт 4000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 DATR120100D-PZ-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar TR120 100/16000 Д прозрачный 16000лм 100Вт 4000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 DATR120100D-PZ-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar TR120 100/16000 Д прозрачный 16000лм 100Вт 4000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 DATR120100D-PZ-4K 3
Светодиодный светильник DIORA Angar TR120 100/16000 Д прозрачный 16000лм 100Вт 4000K IP67 0,95PF 70Ra Кп<1 DATR120100D-PZ-4K 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-17%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
622 мм
Ширина
165 мм
Высота
98 мм
Габариты без упаковки
622х165х98 мм