Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6000 opal-1500 6000лм 50Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Аварийный Транзит DBSE50-O-4K-WC-AT-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6000 opal-1500 6000лм 50Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Аварийный Транзит DBSE50-O-4K-WC-AT-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6000 opal-1500 6000лм 50Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Аварийный Транзит DBSE50-O-4K-WC-AT-1500 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6000 opal-1500 6000лм 50Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Аварийный Транзит DBSE50-O-4K-WC-AT-1500 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1505 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1505 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм