Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6600 Г60-1150 6600лм 50Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE50G60-4K-WT-A-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6600 Г60-1150 6600лм 50Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE50G60-4K-WT-A-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6600 Г60-1150 6600лм 50Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE50G60-4K-WT-A-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1155 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
1155 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм