Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6600 Г60-1150 6600лм 50Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE50G60-5K-WT-A-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6600 Г60-1150 6600лм 50Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE50G60-5K-WT-A-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6600 Г60-1150 6600лм 50Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE50G60-5K-WT-A-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1155 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1155 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм