Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г60-1150 7700лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE60G60-5K-WT-A-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г60-1150 7700лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE60G60-5K-WT-A-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г60-1150 7700лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE60G60-5K-WT-A-1150 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г60-1150 7700лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный DBSE60G60-5K-WT-A-1150 4
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1155 мм
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Длина
1155 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм