Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/14500 opal 14500лм 120Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-O-4K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/14500 opal 14500лм 120Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-O-4K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/14500 opal 14500лм 120Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-O-4K-A 3
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 120/14500 opal 14500лм 120Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO120-O-4K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:120 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:425 мм
Мощность светильника
120 Вт
Мощность лампы
120 Вт
Длина
425 мм
Высота
390 мм
Глубина
425 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
425х425х390 мм