Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 65/8000 opal 8000лм 65Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO65-O-5K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 65/8000 opal 8000лм 65Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO65-O-5K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 65/8000 opal 8000лм 65Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO65-O-5K-A 3
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 65/8000 opal 8000лм 65Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 аварийный DCPRO65-O-5K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:65 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:425 мм
Мощность светильника
65 Вт
Мощность лампы
65 Вт
Длина
425 мм
Высота
390 мм
Глубина
425 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
425х425х390 мм