Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 1
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 2
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 3
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 4
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 5
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 6
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 7
Светодиодный светильник DIORA Craft PRO 85/12500 12500лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 intellect DCPRO85-4K-I 8
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:85 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Сравнить все
  • Конструкция: Корпус из анодированного алюминия. Холодное накатывание на пресс-форму позволяет получить корпус без ребер и углов. Лира - сталь 2,5 мм, покрытая порошковой краской.
  • Оптическая часть: Стабилизированный оптический поликарбонат.
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
85 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
светостабилизированный поликарбонат
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
420 мм
Ширина
420 мм
Высота
493 мм
Габариты без упаковки
493х420х420 мм
Вес нетто
2.6 кг
Форма
купол
Лампа в комплекте
есть
Климатическое исполнение
Провод
провод без вилки
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Тип КСС (кривые силы света)
Г
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
есть
Датчик звука
Протокол управления
1-10 В
Драйвер в комплекте
Коллекция
Craft PRO
ГОСТ
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Шайба 8 DIN 125А - 2 шт.