Светодиодный светильник DIORA Griliato 19/2600 prism 2600лм 19Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG19-P-3K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato 19/2600 prism 2600лм 19Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG19-P-3K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato 19/2600 prism 2600лм 19Вт 3000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG19-P-3K-A 3
Мощность светильника:19 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
19 Вт
Мощность лампы
19 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
3000 К
Провод
без провода
Вес нетто
2.36 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм