Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 60/8000 Г90 8000лм 60Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP60G90-5K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 60/8000 Г90 8000лм 60Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP60G90-5K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 60/8000 Г90 8000лм 60Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP60G90-5K-CS-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:60 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Оптическая часть
Защитное стекло из стабилизированного ударопрочного оптического поликарбоната.
Степень защиты
IP67
Мощность светильника
60 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал корпуса
алюминий
Длина
271 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
271х85х150 мм