Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 27/3800 К30 3800лм 27Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE27K30-6K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 27/3800 К30 3800лм 27Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE27K30-6K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 27/3800 К30 3800лм 27Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE27K30-6K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 27/3800 К30 3800лм 27Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE27K30-6K-L 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:27 Вт
юрлицам
-9%
Мощность светильника
27 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
256 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
256х85х150 мм