Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Д 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE40D-6K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Д 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE40D-6K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 40/5700 Д 5700лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE40D-6K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
Цветовая температура:6000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
6000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
256 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
256х85х150 мм